Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 393:
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
CENTROTAVOLA in argento sterling firmato Alvin con bordo traforato e cesellato a motivo floreale e fogliaceo con monogramma al centro (g. 344) e PICCOLO VASSOIO di forma rettangolare in argento – argentiere Rovira – Barcellona fine XIX secolo (g.593).
cm 24,5 x 24,5 Alt. cm 4 – cm 40 x 24