Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 340:

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Madonna con Bambino”
entro cornice in legno.

cm 28 x ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

entro cornice in legno.

cm 28 x 39