Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 339:

PICCOLA ICONA con riza in argento sbalzato raffigurante “Maternità”.
XIX secolo
cm 16 x 12

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

XIX secolo
cm 16 x 12