Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 335:

SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Veduta notturna” firmato in basso
entro cornice in legno ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

entro cornice in legno dorato.

cm 59 x 73