Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 333:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 60 x 112
Vendido por: €550
450
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta” entro cornice non coeva.
cm 60 x 112