Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 332:

GIOACCHINO TOMA (Galatina 1836 – Napoli 1891)
Olio su tavola “Autoritratto”
firmato in basso a ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Olio su tavola “Autoritratto”
firmato in basso a destra.

cm 56 x 38