Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 329:

SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Olio su tela “Natura morta con fiori frutta e vasi”
firmato e datato in ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
firmato e datato in basso.

cm 73 x 60