Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 327:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO cm 50 x 40
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Maria Maddalena”.
cm 50 x 40