Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 326:

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.

cm 81 x 65

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

cm 81 x 65