Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 325:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 35 x 50
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Venezia notturna”.
cm 35 x 50