Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 324:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Vaso con garofani”
firmato in basso a sinistra.

cm 60 x 46

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PITTORE DEL XX SECOLO
firmato in basso a sinistra.

cm 60 x 46