Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 321:

ANTONIO CUTINO (New York 1905 – Palermo 1984)
Olio su tela “Ritratto femminile”
firmato in basso a ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

firmato in basso a destra.

cm 58 x 48