Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 313:
J. DAWLS (XIX SECOLO)
Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
J. DAWLS (XIX SECOLO)
Olio su tela “Paesaggio lacustre con personaggi”, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorata coeva.
cm 50 x 76