Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 313:

J. DAWLS (XIX SECOLO)

Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

J. DAWLS (XIX SECOLO)
Olio su tela “Paesaggio lacustre con personaggi”, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorata coeva.

cm 50 x 76