Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 312:

VINCENZO MASINI (XX secolo)

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

VINCENZO MASINI (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di villa sul lago”, firmato in basso a destra, cartiglio di garanzia sul retro.

cm 70 x 100