Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 312:
VINCENZO MASINI (XX secolo)
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
VINCENZO MASINI (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di villa sul lago”, firmato in basso a destra, cartiglio di garanzia sul retro.
cm 70 x 100