Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 311:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 cm 20 x 20
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Ecce Homo”, firmato a destra entro cornice dorata.
cm 20 x 20