Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 310:

SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Olio su cartoncino “Madonna” (usure).

cm 47 x 37

Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

cm 47 x 37