Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 309:
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO
Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio con lago” entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 41 x 61