Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 304:
A. PASINI (XIX secolo)
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
A. PASINI (XIX secolo)
Tecnica mista su cartone
“Prospetto di chiesa” – 1992
firmato in basso a sinistra.
cm 55 x 44