Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 303:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 30 x 40
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio”.
cm 30 x 40