Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 301:

PITTORE INGLESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO

Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Olio su tela “Paesaggio lacustre”, entro cornice dorata (restauri ed usure).

cm 40 x 60