Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 300:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio e tempera su cartone “Volto di anziano”
firmato in basso a destra.
cm 34 x 25