Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 295:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Strada di campagna con personaggi” firmato in basso a destra.
cm 30 x 40