Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 293:
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 23%
VINCENZO VITRANO (Palermo XX secolo)
Acquarello su carta “Scorcio marino”
firmato in basso.
cm 25 x 34