Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 173:

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

TAVOLINO DA GIOCO siriano per backgammon e scacchiera in varie essenze di legno e riccamente intarsiato a disegno geometrico con inserti in madreperla.
XIX secolo
cm 84 x 41 Alt. cm 82