Subasta 99 Parte 1
RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
RUGS AND ORIENTAL ART
LOTE 164:
SCULTURA in terracotta (rotture e mancanze).
180
Comisión de la casa de subasta: 23%