Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 156:

TAVOLINO da lavoro laccato e decorato raffigurante “Scena di vita orientale”.
Cina XIX secolo
cm 64 x ...

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Cina XIX secolo
cm 64 x 47 Alt. cm 74,5