Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 151:

Vendido por: €380
380
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PANNELLO in legno con applicazioni in avorio e madreperla raffiguranti “Pesci e fiori”, entro cornice riccamente intagliata raffigurante “Dragoni” (usure e mancanze).
Cina fine XIX secolo
cm 91 x 59