Subasta 388 Parte 2 Professor António Ferraz Júnior Collection
12.5.21

LOTE 522:

ANTÓNIO CARNEIRO, Óleo s/cartão, 41 x 33 cm.

Vendido por: €4 200
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

ANTÓNIO CARNEIRO, António Teixeira Carneiro Júnior (1872-1930)
Perfil
Óleo sobre madeira (?)
Assinado, com dedicatória datada de 1899
Dim. aprox.: 41 x 33 cm.

Emoldurado.