Subasta 3
Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
29.4.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 301:
Baúl en madera forrada de tela roja y hierro forjado y repujado con claveteado. Venecia, siglo XVI. 27 x 45 x 21 cm.
$
1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión