Subasta 3
Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
29.4.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 299:
Arca con tapa a dos aguas en madera tallada y policromada con decoración de soldado romano y turco.
$
2 600
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión