Subasta 3 Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
Por Aletheia Subastas
29.4.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 133:

Escuela italiana del siglo XVIII. Sagrada Familia con San Juanito. Óleo sobre lienzo. Reentelado. 124 x 100 cm.

$ 2 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión