Subasta 3
Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
29.4.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 48:
Escuela española del siglo XVI. Jesús y la Virgen con el Espíritu Santo. Óleo sobre tabla. Marco de época. 94 x 63 cm.
$
1 900
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión