Subasta 1 Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
29.4.21
España
 Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona.

LOTE 48:

Escuela española del siglo XVI. Jesús y la Virgen con el Espíritu Santo.

$ 1 900
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión

Escuela española del siglo XVI. Jesús y la Virgen con el Espíritu Santo. Óleo sobre tabla. Marco de época. 94 x 63 cm.