Subasta 15
9.5.21
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 44:

MARCELLO SCUFFI, Vecchi treni a deposito

MARCELLO SCUFFI
(1948, Tizzana) [Italia] ...

Vendido por: €1 800
1 500
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MARCELLO SCUFFI
(1948, Tizzana) [Italia]
"Vecchi treni a deposito"
olio su tela, 40x50 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum