Subasta Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
25.7.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

LOTE 562:

TOZZI MARIO Pesaro 1835-S. Jean du Gard 1979 “Venere”

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TOZZI MARIO Pesaro 1835-S. Jean du Gard 1979 “Venere” litografia a 9 colori cm 69,7x49,5 foglio , cm 48x29 lito. Esemplare P.A. firmata in basso a destra, timbro a secco “Santa Chiara Urbino” in basso al centro