Subasta Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
25.7.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

LOTE 509:

NUCARA RENZO Crema 1955 "Bang 10-37"

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

NUCARA RENZO Crema 1955 "Bang 10-37" legno, carta, colore serigrafico, resine e oggetti cm 50x50 del 2011. Firmata datata e descritta sul retro. Autentica ed archiviazione su fotografia del 8/2011 a cura dell'artista.