Subasta Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
25.7.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

LOTE 111:

SCALA A. Brescia 1939 “Senza titolo”

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

SCALA A. Brescia 1939 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 94/100 a sinistra.