Subasta 218 Parte 1
13.4.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 137:

OIL PAINTING BY UGO ATTARDI

Vendido por: €1 000
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

OIL PAINTING BY UGO ATTARDI
UGO ATTARDI
(Sori di Genova 1923 - Roma 2006)

Roma e il Tevere
Olio su tela applicata su cartocino, cm. 33 x 45
Firma in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Lisi, Lecce
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce

Autentica su foto Archivio Ugo Attardi