Subasta 218 Parte 1
13.4.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 28:

OIL PAINTING BY ELIO PELOSI 1973

Vendido por: €280
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

ELIO PELOSI
(Italia XX - XXI Secolo)

Senza titolo, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice