Subasta 218 Parte 1
13.4.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 10:

DRAWING BY NANDA VIGO 1983

Vendido por: €650
240
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25%

DRAWING BY NANDA VIGO 1983
NANDA VIGO
(Milano 1936 - 2020)

Rappresentazione della memoria - stage 7, 1983
Tecnica mista a pastelli su carta, cm. 20,5 x 30
Firma, data e titolo in basso al centro

PROVENIENZA
Galerie d'Art International, California