Subasta 218 Parte 1
13.4.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 2:

WATERCOLOR BY EUGENIO CARMI 1982

Vendido por: €720
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%

EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)

Senza titolo, 1982
Acquerello su carta, cm. 29 x 39
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano (timbro al retro)