Subasta 80
Por Finarte
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 15 aprile, ore 16:00

TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00

TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00

LOTE 89:

Giuseppe Uncini (Fabriano 1929 - Trevi 2008)
Senza titolo, 1995

Vendido por: €5 000
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
15.4.21 en Finarte

Senza titolo, 1995
cemento e rete in ferro
cm 13 x 34 x 0,5
Firmato in basso a destra: Uncini 95
Al verso una dedica ad personam datata settembre 1995