Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 37:
Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990)
Vendido por: €1 700
1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Vaso di fiori
olio su tela
cm 80 x 60
Firmato in basso a sinistra: Cesetti
Autentica firmata dall'Artista