Subasta 80
15.4.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Giovedì 15 aprile, ore 16:00

TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00

TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00

LOTE 27:

Raffaele De Grada (Milano 1885 - 1957)
Stradina fra gli orti , 1953

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Stradina fra gli orti , 1953

olio su tela
cm 60 x 50
Firmato in basso a destra: R. De Grada

Opera registrata presso l'Archivio Raffaele De Grada, Milano a cura di Nicoletta Colombo.