Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 4:
Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
Vendido por: €2 200
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Il ladro di pecore
olio su tela
cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: Brindisi
Firmato al verso: Brindisi