Subasta 10
Por Lucas aste
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTE 96:

Scuola Toscana del XVI secolo

Scuola Toscana del XVI secolo

2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
19.4.21 en Lucas aste

Scuola Toscana del XVI secolo
"Ritratto di donna"
Olio su tavola
Tuscan School of the 16th century
"Portrait of a woman"
Oil on panel
72 x 55 cm