Subasta 4 Arte Contemporáneo - 05/04/2021
11.4.21
España
 Calle Mossén José Estellés nº3, Massarrojos, València

El catálogo se publica el 05/04/2021 y Puedes dejar tus pujas desde ya! Asegúrate de ganar tu lote dejando una oferta previa, entra en el artículo que te interese y puja antes de que comience la subasta.

Cuando la subasta comience podrás contar con la ventaja de tu pre-oferta, pero atento a las nuevas pujas ya que ¡nada es seguro hasta que el martillo rematador golpea!

¡Disfrute de nuestra subasta de arte contemporáneo con fascinantes obras de arte abstractas!

Nota: El gasto de envío no está incluido y se definirá con respecto al destino de la oferta ganadora.

LOTE 14:

Elena Polyakova
Zommertijd in Amsterdam

220
350€
Comisión de la casa de subasta: 1%
IVA: 21% Sólo en comisión

Zommertijd in Amsterdam
Título de la obra
Zommertijd en Amsterdam
Período
2010-presente
Año
20 18
Técnica
Técnica mixta
Firmado
Edición
original
Condición
Nuevo
dimensiones
50 × 1 × 40 cm
Técnica mixta con tinta y acuarela sobre impresión sobre papel, enmarcada.