Subasta 6
Por A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italia
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 43:

TONINO GOTTARELLI (Imola 1920 - 2007) Senza titolo Tecnica mista su tela cm 50x70 Firma al centro Opera in cornice

€1 200 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TONINO GOTTARELLI, Senza titolo