Subasta 6
Por A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italia
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 26:

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su cartone cm 52x32 Firma in basso a sinistra Opera in cornice

Vendido por: €320
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

WALTER PIACESI, Senza titolo