Subasta aprile 2021
Por Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

lotti provenienti da committenze private

LOTE 29:

Coppia sculture in bisquit

Vendido por: €750
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia sculture in bisquit
Raffiguranti personaggi mitologici Adone e Mercurio . Vienna primi XIX secolo. Mis. 19 x 5,5 x 5,5/20 x 5,5 x 5,5. Rotture e difetti.